Часы работы:
Понедельник – пятница: 10.00 – 20.00
Суббота: 10.00 – 16.00
Воскресение – выходной
(3532) 37-05-62, 444-525
Телефон УЗИ
(3532) 28-62-34
г. Оренбург, пер. Почтовый, 11
(вход с улицы 8 марта)

Биоревитализация

Биоревитализация - это инъекционная методика введения гиалуроновой кислоты непосредственно в кожу, позволяющая в кратчайшие сроки добиться омоложения кожи лица, шеи, декольте и тела. Гиалуроновая кислота содержится в нашей коже и служит биоматриксом, в котором синтезируются коллагеновые и эластиновые волокна. Но с возрастом своя собственная гиалуроновая кислота синтезируется меньше и поэтому ее надо восполнить извне. Благодаря инъекциям мы стимулируем синтез собственной гиалуроновой кислоты.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой дает быстрый и красивый эффект, решая сразу несколько проблем. Она помогает увлажнить кожу, восстановить ее структуру, одновременно стимулирует фибробласты (то есть коллагенновые и эластиновые волокна, отвечающие за упругость кожи и красивый овал лица), являясь при этом прекрасным антиоксидантом.

Методика улучшает цвет кожи, выравнивает ее рельеф, устраняет морщины и дряблость кожи, нежелательные складки, уменьшает интенсивность гиперпигментации и помогает в лечении рубцов и стрий.

Популярными биревитализантами является «IAL System (ИАЛ Систем)», Ювидерм гидрэйт

Выбор препарата зависит от решаемой проблемы. Отзывы пациентов о биоревитализации, как правило, положительные.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой в рамках одного курса обычно состоит из 4-х процедур, но результат заметен уже после первого посещения врача. Кстати, если вы собираетесь на море или в страну, где много солнца, советуем вам сделать 2 процедуры до и 2 процедуры после путешествия.