Часы работы:
Понедельник – пятница: 10.00 – 20.00
Суббота: 10.00 – 16.00
Воскресение – выходной
(3532) 37-05-62, 444-525
Телефон УЗИ
(3532) 28-62-34
г. Оренбург, пер. Почтовый, 11
(вход с улицы 8 марта)

Отзывы

Комментарии ()

  1. Ирина 18 ноября 2023, 11:12 # 0
    Здравствуйте. Специалист отличный, но администратор оставляет желать лучшего, ей явно не в клинике работать и не с людьми. Обучите манере общения
    1. Ирина алексеевна 09 ноября 2023, 19:15 # 0
      Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру «Акварель» за профессионализм, чуткость, особенно директору, врачу- косметологу Биккининой Л.Г., которая продлевает молодость, постоянно самосовершенствуется, комбинирует различные методы космологических продецур, находит к каждому индивидуальный подход! А также хочу сказать слова благодарности про одного из самых опытных функциональных диагностов в Оренбургской области — Надию Талгатовну Дарусенкову! Спасибо огромное!
      1. Юлия 18 апреля 2023, 09:23 # 0
        Добрый день! Выражаю особую благодарность гинекологу Игнатьевой Ирине Юрьевне! Это очень тактичный, внимательный, чуткий, деликатный врач! Всегда приятно прийти на прием к Ирине Юрьевне, получить профессиональную, квалифицированную помощь.
        1. Марина 30 января 2023, 13:39 # 0
          Записалась сегодня на 15.30 на узи.Но перед мной без записи приняли девочку так как врач пригласила меня а администратор по какой то причине пропустила без записи другого человека.Безобразие полное как в бесплатной медицине.На работу я по этой причине опаздывала.Ужасное отношение за наши деньги не советую идти.
          1. Виктория 26 сентября 2022, 10:55 # 0
            Добрый день! Хочется написать отзыв о работе косметолога Юлии Сергеевны! Обратилась в косметологию в июле с ребенком 4 года для удаления контагиозного моллюска, которого было неимоверное количество… Юлия Сергеевна встретила нас с доброй улыбкой и хорошим настроением, сразу же нашла контакт с ребенком. Чуткая, внимательная, доброжелательная и понимающая, очень хороший специалист. Во время процедуры разговаривала с ребенком, где-то подбадривала, где-то успокаивала, где-то жалела, сын не плакал и не вырывался. Ушли с процедуры с хорошими эмоциями. Позже в августе еще 2 раза ходили и удалили все без исключения. Прошло чуть больше месяца, шрамики заживают, многие ушли бесследно. Остальные думаю также пройдут, просто вопрос времени, все обязательно заживет. Новых к счастью больше нет. Огромнейшее спасибо Юлии Сергеевне за ее труд и человеческое отношение!
            1. Ольга П 23 мая 2022, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
              Была на приёме у гинеколога Герасимовой Людмилы Владимировны, очень опытная, интеллигентная врач, спасибо что помогла решить проблему, с которой не могли помочь другие врачи! рекомендую мед центр акварель ещё и по массажу тела! массажистка Альбина сняла спазмы мышц шеи, и давление нормализовалось за несколько сеансов! очень приятная домашняя атмосфера, благодарю!
              1. Валентина 10 марта 2022, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                Были на приёме по лазерному удалению контагиозных моллюсков у доктора Юлии Сергеевны с ребёнком! консультация была бесплатная, провели процедуру с обезболиванием, удалили быстро большое количество -и нам сделали скидку, что было приятным бонусом! врач очень внимательная, все объяснила -как ухаживать за Кожей (у ребёнка дерматит ещё ), Дала рекомендации по диете и лекарствам! спасибо, буду рекомендовать своим знакомым
                1. Любовь 20 января 2022, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                  Хочу выразить уважение и порекомендовать врача -косметолога Лилию Геннадьевну Биккинину с 25- летним стажем! подготовка к юбилею моей внешности заняла всего 2 недели.Диспортом убрали мимические морщины, подтянули овал лица, подчеркнули линию скул и объём губ! и ещё я избавилась от повышенной потливости подмышечных впадин, решив такую деликатную проблему за 1 приём, кстати через 2 недели контроль и подколка были бесплатные! спасибо
                  1. Комментарий был удален.
                    1. Людмила 16 мая 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                      Спасибо огромное всем сотрудникам и особенно директору Бикининой Л.Г. за вашу профессиональную работу!!! Дарите людям красоту!
                      1. Марина 21 августа 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                        Спасибо огромное, все просто супер! Доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты, спокойная, позитивная атмосфера. Желаю вам процветания и благополучия!
                        1. Светлана 02 августа 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                          Выражаю глубокую благодарность сотрудникам медицинского центра «Акварель»за доброе и профессиональное отношение к пациентам и особенно директору центра Биккиининой Лилии! Счастья вам и удачи!
                          1. Эльвира 03 июля 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                            Думала больно удалять папилломы. Сразу отвечаю: лазером боли никакой не ощущала. Врач действовал профессионально и довольно быстро. Сегодня на моей коже даже не видно места, где находились папилломы: лазер их просто испарил.Спасибо огромное!!!
                            1. Флюра 20 июня 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                              Салон «Акварель» лучший из всех салонов, которые я посещала. Огромное спасибо девочкам за тепло, уют, понимание, чуткое отношение и профессионализм! Здоровья вам и удачи!!!
                              1. Вероника 11 июня 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                                Была на приеме у Воропаевой Л.А. Приемом осталась довольна, в клинике очень уютно. Доктор вникла в суть проблемы, не пыталась навязать ничего лишнего. Все очень четко и понятно объяснила. Обязательно приду на повторный прием.
                                1. Светлана 02 июня 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                                  Не перестаю восхищаться и приятно удивляться мастерству и профессионализму косметологов салона «Акварель». Особая благодарность Бикининой Лилии Геннадьевне за её «золотые руки» и творческий подход к каждому клиенту. Спасибо Вам огромное!
                                  1. Зиля 03 августа 2018, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                                    Спасибо сотрудникам данного медцентра за тёплый приём, индивидуальный подход, вежливое обращение и высокий профессионализм. Посещали Ваш центр не раз. Всегда оставались довольны работой специалиста. Процветания Вам!
                                    1. Виталий 17 февраля 2019, 00:00(Комментарий был изменён) # 0
                                      Хочу поблагодарить Надежду Геннадьевну Семинько. Очень хороший специалист, который очень внимательно относится к чужим проблемам и помогает их решить! А еще заряд хорошего настроения от посещения данного косметолога вам обеспечен!